车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C862 | 博乐 | 08:55 | 博乐 | 08:55 | 乌鲁木齐 | 13:15 | 乌鲁木齐 | 13:15 |
C864 | 博乐 | 13:10 | 博乐 | 13:10 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 乌鲁木齐 | 17:40 |
C866 | 博乐 | 18:55 | 博乐 | 18:55 | 乌鲁木齐 | 23:17 | 乌鲁木齐 | 23:17 |
5802 | 阿拉山口 | 20:05 | 博乐 | 22:25 | 乌鲁木齐 | 06:13 | 乌鲁木齐 | 06:13 |
5806 | 阿拉山口 | 20:05 | 博乐 | 22:25 | 乌鲁木齐 | 06:13 | 乌鲁木齐 | 06:13 |