车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G87 | 北京西 | 07:00 | 北京西 | 07:00 | 洛阳龙门 | 10:00 | 成都东 | 14:33 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 北京西 | 07:44 | 洛阳龙门 | 11:53 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 北京西 | 08:13 | 洛阳龙门 | 12:34 | 西宁 | 18:27 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 北京西 | 09:10 | 洛阳龙门 | 13:25 | 成都东 | 18:55 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 北京西 | 09:40 | 洛阳龙门 | 14:01 | 西安北 | 15:29 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 北京西 | 10:40 | 洛阳龙门 | 15:21 | 三门峡南 | 15:54 |
G805 | 北京西 | 11:55 | 北京西 | 11:55 | 洛阳龙门 | 14:58 | 洛阳龙门 | 14:58 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 北京西 | 12:40 | 洛阳龙门 | 16:58 | 兰州西 | 21:36 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 北京西 | 13:15 | 洛阳龙门 | 17:31 | 汉中 | 20:35 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 北京西 | 13:46 | 洛阳龙门 | 18:08 | 宝鸡南 | 20:48 |
G661 | 北京西 | 16:15 | 北京西 | 16:15 | 洛阳龙门 | 20:21 | 西安北 | 21:56 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 北京西 | 16:45 | 洛阳龙门 | 20:49 | 西安北 | 22:15 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 北京西 | 17:08 | 洛阳龙门 | 21:05 | 西安 | 22:40 |
G563 | 北京西 | 17:31 | 北京西 | 17:31 | 洛阳龙门 | 21:34 | 洛阳龙门 | 21:34 |
G807 | 北京西 | 17:55 | 北京西 | 17:55 | 洛阳龙门 | 20:54 | 洛阳龙门 | 20:54 |