车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 北戴河 | 08:41 | 长春 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 北戴河 | 08:41 | 长春 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 北戴河 | 13:52 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 北戴河 | 13:52 | 长春西 | 18:25 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 北戴河 | 15:20 | 长春西 | 19:21 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 北戴河 | 15:20 | 长春西 | 19:21 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K1023 | 北京 | 14:32 | 北戴河 | 17:22 | 长春 | 03:28 | 白城 | 07:38 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 北戴河 | 17:33 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 北戴河 | 17:33 | 长春 | 03:58 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 北戴河 | 20:04 | 长春 | 04:50 | 满洲里 | 22:03 |