车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 包头东 | 08:59 | 巴彦高勒 | 14:03 | 乌海西 | 16:16 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 包头 | 09:25 | 巴彦高勒 | 14:03 | 乌海西 | 16:16 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 包头 | 09:47 | 巴彦高勒 | 12:57 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 包头 | 09:47 | 巴彦高勒 | 12:57 | 乌海西 | 14:35 |
K7901 | 包头 | 12:04 | 包头 | 12:04 | 巴彦高勒 | 14:59 | 乌海西 | 16:25 |
K7913 | 呼和浩特东 | 09:25 | 包头东 | 12:05 | 巴彦高勒 | 15:38 | 巴彦高勒 | 15:38 |
K7913 | 呼和浩特东 | 09:25 | 包头 | 12:34 | 巴彦高勒 | 15:38 | 巴彦高勒 | 15:38 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 包头 | 14:00 | 巴彦高勒 | 17:02 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 包头 | 14:00 | 巴彦高勒 | 17:02 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K7927 | 呼和浩特 | 13:17 | 包头 | 15:09 | 巴彦高勒 | 17:59 | 乌海西 | 19:27 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 包头 | 16:46 | 巴彦高勒 | 20:27 | 乌海西 | 21:58 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 包头 | 18:50 | 巴彦高勒 | 21:56 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 包头 | 18:50 | 巴彦高勒 | 21:56 | 成都西 | 21:51 |