火 车 时 刻 表 |
车次 | K7913 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特东 | ||
发车时间 | 09:25 | ||
到站时间 | 14:59 | ||
全程时间 | 5小时18分钟 | ||
终点站 | 临河 | ||
总里程 | 392公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特东 | - | 09:25 | -- | - |
2 | 察素齐 | 10:07 | 10:21 | 14 | - |
3 | 包头东 | 11:50 | 12:05 | 15 | - |
4 | 包头 | 12:22 | 12:34 | 12 | - |
5 | 乌拉特前旗 | 13:38 | 13:41 | 3 | - |
6 | 五原 | 14:17 | 14:20 | 3 | - |
7 | 临河 | 14:59 | - | - | - |