车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 宝龙山 | 07:23 | 白城 | 10:10 | 乌兰浩特 | 11:23 |
K1818 | 呼和浩特东 | 15:37 | 宝龙山 | 08:08 | 白城 | 10:37 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K1819 | 呼和浩特东 | 15:37 | 宝龙山 | 08:08 | 白城 | 10:37 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 宝龙山 | 18:48 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 宝龙山 | 18:48 | 白城 | 21:23 | 白城 | 21:23 |