车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 白沙铺 | 09:47 | 南昌西 | 11:26 | 厦门北 | 16:07 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 白沙铺 | 10:16 | 南昌西 | 11:57 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 白沙铺 | 10:16 | 南昌西 | 11:57 | 温州南 | 16:06 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 白沙铺 | 10:32 | 南昌西 | 12:12 | 深圳北 | 16:41 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:51 | 南昌西 | 13:29 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 白沙铺 | 11:51 | 南昌西 | 13:29 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:06 | 南昌西 | 15:34 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 白沙铺 | 14:06 | 南昌西 | 15:34 | 厦门北 | 20:23 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 白沙铺 | 15:48 | 南昌西 | 17:24 | 福州 | 21:09 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 白沙铺 | 16:05 | 南昌西 | 17:40 | 深圳北 | 22:01 |