车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 八方山 | 07:30 | 大丰 | 08:37 | 株洲南 | 08:54 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 八方山 | 07:48 | 大丰 | 08:58 | 株洲南 | 09:15 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 八方山 | 17:21 | 大丰 | 18:28 | 株洲南 | 18:45 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 八方山 | 19:10 | 大丰 | 20:13 | 株洲南 | 20:29 |
S7807 | 麓谷 | 21:01 | 八方山 | 21:11 | 大丰 | 22:12 | 株洲南 | 22:28 |