车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 巴楚 | 13:00 | 和硕 | 21:57 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 巴楚 | 13:00 | 和硕 | 21:57 | 成都西 | 11:12 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 巴楚 | 18:19 | 和硕 | 03:59 | 西安 | 09:41 |
7558 | 和田 | 09:20 | 巴楚 | 21:19 | 和硕 | 12:17 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7555 | 和田 | 09:20 | 巴楚 | 21:19 | 和硕 | 12:17 | 乌鲁木齐 | 18:09 |