车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 岳阳 | 19:47 | 广州 | 05:17 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 岳阳东 | 16:01 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 岳阳东 | 16:22 | 张家界西 | 20:34 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 岳阳东 | 18:14 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 岳阳东 | 18:14 | 江门 | 22:25 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 安阳 | 14:39 | 岳阳 | 02:20 | 南宁 | 17:21 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 安阳东 | 17:12 | 岳阳东 | 21:08 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 岳阳东 | 21:29 | 长沙南 | 22:10 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 安阳东 | 19:12 | 岳阳东 | 23:03 | 长沙南 | 23:39 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 岳阳 | 06:09 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 岳阳 | 06:09 | 广州 | 15:45 |