车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 安阳东 | 09:30 | 漯河西 | 11:22 | 深圳北 | 17:50 |
T368 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 漯河 | 13:08 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 安阳 | 09:32 | 漯河 | 13:08 | 广州 | 05:17 |
G484 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 漯河西 | 11:28 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 漯河西 | 11:28 | 赣州西 | 18:53 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 安阳东 | 10:15 | 漯河西 | 11:40 | 福田 | 18:07 |
G421 | 北京 | 07:06 | 安阳东 | 10:19 | 漯河西 | 12:01 | 南宁东 | 20:36 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 安阳东 | 10:33 | 漯河西 | 12:21 | 武汉 | 14:08 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 漯河西 | 13:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 漯河西 | 13:36 | 张家界西 | 20:34 |
Z235 | 哈尔滨西 | 21:36 | 安阳 | 13:49 | 漯河 | 17:06 | 广州 | 08:11 |
Z238 | 哈尔滨西 | 21:36 | 安阳 | 13:49 | 漯河 | 17:06 | 广州 | 08:11 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 安阳东 | 16:05 | 漯河西 | 17:39 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 安阳东 | 16:05 | 漯河西 | 17:39 | 武汉 | 19:26 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 安阳东 | 17:12 | 漯河西 | 18:35 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 漯河西 | 18:55 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 漯河西 | 18:55 | 长沙南 | 22:10 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 漯河 | 20:57 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 漯河 | 20:57 | 南昌 | 09:41 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 安阳东 | 17:44 | 漯河西 | 19:13 | 武汉 | 20:58 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 安阳东 | 18:17 | 漯河西 | 19:54 | 武汉 | 21:23 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 安阳东 | 19:00 | 漯河西 | 20:24 | 武汉 | 22:06 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 安阳东 | 19:12 | 漯河西 | 20:37 | 长沙南 | 23:39 |
T167 | 北京西 | 14:06 | 安阳 | 19:25 | 漯河 | 22:45 | 南昌 | 07:27 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 漯河 | 23:50 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 漯河 | 23:50 | 广州 | 15:45 |
G527 | 北京西 | 17:20 | 安阳东 | 19:56 | 漯河西 | 21:20 | 武汉 | 22:54 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 安阳 | 20:51 | 漯河 | 00:36 | 宜昌东 | 09:00 |