车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K257 | 天津 | 16:17 | 安阳 | 02:19 | 成都西 | 04:58 | 峨眉 | 07:30 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 安阳东 | 08:06 | 成都东 | 15:37 | 成都东 | 15:37 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 安阳 | 10:24 | 成都西 | 08:08 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 安阳 | 10:24 | 成都西 | 08:08 | 成都西 | 08:08 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 安阳东 | 11:31 | 成都东 | 18:55 | 成都东 | 18:55 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 安阳东 | 12:19 | 成都东 | 19:00 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 成都东 | 19:33 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:28 | 成都东 | 19:33 | 成都东 | 19:33 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 安阳 | 14:25 | 成都西 | 11:23 | 攀枝花南 | 20:00 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 安阳东 | 15:01 | 成都东 | 21:56 | 成都东 | 21:56 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 安阳 | 18:24 | 成都西 | 16:33 | 成都西 | 16:33 |