车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 安顺西 | 09:53 | 遵义 | 11:14 | 成都东 | 14:28 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 安顺西 | 10:11 | 遵义南 | 11:30 | 重庆西 | 13:18 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 安顺西 | 10:11 | 遵义 | 11:45 | 重庆西 | 13:18 |
G2868 | 昆明南 | 09:37 | 安顺西 | 11:51 | 遵义 | 13:22 | 重庆西 | 14:42 |
C6032 | 六盘水 | 11:38 | 安顺西 | 12:44 | 遵义南 | 14:12 | 重庆西 | 15:46 |
C6032 | 六盘水 | 11:38 | 安顺西 | 12:44 | 遵义 | 14:26 | 重庆西 | 15:46 |
C6038 | 六盘水 | 16:19 | 安顺西 | 17:13 | 遵义 | 18:40 | 遵义 | 18:40 |