车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 新余北 | 15:04 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 安顺西 | 10:16 | 新余北 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 新余北 | 15:58 | 厦门 | 22:08 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 安顺西 | 11:40 | 新余北 | 16:52 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 新余北 | 17:30 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 安顺 | 18:29 | 新余 | 13:07 | 九江 | 16:50 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 新余 | 12:43 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 新余 | 12:43 | 上海南 | 23:35 |