车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 上饶 | 05:34 | 上海南 | 14:26 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 上饶 | 17:12 | 南京南 | 20:19 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安顺西 | 11:13 | 上饶 | 18:15 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 上饶 | 18:27 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 安顺西 | 11:40 | 上饶 | 18:42 | 杭州西 | 21:40 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 上饶 | 18:58 | 厦门北 | 22:10 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 上饶 | 19:10 | 上海虹桥 | 22:08 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 安顺 | 12:37 | 上饶 | 09:09 | 上海南 | 16:28 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 安顺西 | 12:51 | 上饶 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 上饶 | 20:48 | 福州 | 22:29 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 上饶 | 20:57 | 嘉兴南 | 23:31 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 上饶 | 16:58 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 上饶 | 16:58 | 上海南 | 23:35 |