车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6032 | 六盘水 | 11:38 | 安顺西 | 12:44 | 平坝南 | 12:59 | 重庆西 | 15:46 |
C6036 | 六盘水 | 12:08 | 安顺西 | 12:56 | 平坝南 | 13:12 | 贵阳北 | 13:40 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 安顺西 | 13:45 | 平坝南 | 13:59 | 郑州东 | 21:33 |
C9158 | 六盘水 | 12:58 | 安顺西 | 13:52 | 平坝南 | 14:08 | 贵阳北 | 14:50 |
C6026 | 六盘水 | 13:06 | 安顺西 | 14:05 | 平坝南 | 14:21 | 贵阳北 | 14:50 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 安顺西 | 15:45 | 平坝南 | 16:01 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 安顺西 | 15:45 | 平坝南 | 16:01 | 从江 | 18:42 |