车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 鞍山西 | 10:59 | 齐齐哈尔南 | 15:50 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 鞍山 | 12:39 | 齐齐哈尔 | 23:59 | 海拉尔 | 08:45 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 鞍山 | 17:57 | 齐齐哈尔 | 05:32 | 加格达奇 | 13:55 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 鞍山西 | 18:16 | 齐齐哈尔南 | 23:05 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
T331 | 大连 | 14:27 | 鞍山 | 18:30 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 鞍山 | 19:08 | 齐齐哈尔 | 06:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K549 | 大连 | 16:46 | 鞍山 | 20:48 | 齐齐哈尔 | 07:26 | 齐齐哈尔 | 07:26 |