车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 安庆 | 07:39 | 水家湖 | 09:51 | 界首南 | 11:24 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 安庆 | 10:18 | 水家湖 | 12:28 | 北京南 | 16:48 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 安庆 | 16:03 | 水家湖 | 18:16 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 安庆 | 16:03 | 水家湖 | 18:16 | 西安北 | 23:05 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 安庆 | 18:50 | 水家湖 | 21:00 | 济南西 | 23:32 |