车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 阿城 | 06:30 | 亚布力 | 09:06 | 牡丹江 | 11:28 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 亚布力西 | 08:55 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 阿城北 | 10:56 | 亚布力西 | 11:51 | 绥芬河 | 13:46 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:40 | 亚布力西 | 14:41 | 七台河西 | 16:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 阿城 | 15:00 | 亚布力 | 17:24 | 牡丹江 | 20:30 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 阿城 | 16:43 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 阿城 | 16:43 | 亚布力 | 19:01 | 牡丹江 | 21:18 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 阿城北 | 16:58 | 亚布力西 | 17:47 | 七台河西 | 19:28 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 阿城 | 17:21 | 亚布力 | 19:43 | 东方红 | 06:02 |