车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 阿城 | 06:30 | 牡丹江 | 11:28 | 牡丹江 | 11:28 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 阿城北 | 07:37 | 牡丹江 | 09:11 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 牡丹江 | 09:33 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 阿城北 | 10:56 | 牡丹江 | 12:29 | 绥芬河 | 13:46 |
D8541 | 哈尔滨西 | 10:40 | 阿城北 | 11:20 | 牡丹江 | 12:42 | 牡丹江 | 12:42 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 阿城北 | 12:34 | 牡丹江 | 14:07 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:40 | 牡丹江 | 15:13 | 七台河西 | 16:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 阿城 | 15:00 | 牡丹江 | 20:30 | 牡丹江 | 20:30 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 阿城 | 16:43 | 牡丹江 | 21:18 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 阿城 | 16:43 | 牡丹江 | 21:18 | 牡丹江 | 21:18 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 阿城北 | 16:58 | 牡丹江 | 18:19 | 七台河西 | 19:28 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 阿城 | 17:21 | 牡丹江 | 21:55 | 东方红 | 06:02 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 阿城北 | 17:25 | 牡丹江 | 18:58 | 佳木斯 | 21:13 |
G907 | 北京 | 14:05 | 阿城北 | 19:54 | 牡丹江 | 21:09 | 七台河西 | 22:17 |