车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 资阳北 | 10:26 | 江油 | 12:06 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 资阳北 | 10:26 | 江油 | 12:06 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 江油 | 13:00 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 江油 | 13:00 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 资阳北 | 12:31 | 江油 | 14:00 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 资阳北 | 12:31 | 江油北 | 14:16 | 徐州东 | 21:42 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 资阳北 | 15:03 | 江油 | 16:59 | 广元 | 17:38 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 资阳北 | 15:03 | 江油 | 16:59 | 广元 | 17:38 |