车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8609 | 昆明 | 08:16 | 竹园 | 09:38 | 红河 | 10:15 | 红河 | 10:15 |
D8612 | 昆明 | 08:16 | 竹园 | 09:38 | 红河 | 10:15 | 红河 | 10:15 |
D8621 | 昆明南 | 11:05 | 竹园 | 12:05 | 红河 | 12:41 | 红河 | 12:41 |
D8624 | 昆明南 | 11:05 | 竹园 | 12:05 | 红河 | 12:41 | 红河 | 12:41 |
D8629 | 昆明南 | 13:42 | 竹园 | 14:34 | 红河 | 15:17 | 红河 | 15:17 |
D8632 | 昆明南 | 13:42 | 竹园 | 14:34 | 红河 | 15:17 | 红河 | 15:17 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 竹园 | 18:35 | 红河 | 19:11 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 竹园 | 18:35 | 红河 | 19:11 | 红河 | 19:11 |
D8637 | 昆明南 | 18:32 | 竹园 | 19:33 | 红河 | 20:11 | 红河 | 20:11 |
D8640 | 昆明南 | 18:32 | 竹园 | 19:33 | 红河 | 20:11 | 红河 | 20:11 |