车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 中卫 | 02:03 | 中宁 | 02:38 | 呼和浩特 | 14:03 |
K816 | 西宁 | 19:10 | 中卫 | 04:36 | 中宁 | 05:11 | 银川 | 07:25 |
C8208 | 中卫南 | 06:58 | 中卫南 | 06:58 | 中宁东 | 07:15 | 银川 | 08:25 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 中卫 | 08:03 | 中宁 | 08:37 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 中卫 | 08:03 | 中宁 | 08:37 | 银川 | 10:25 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 中卫南 | 08:37 | 中宁东 | 08:54 | 西安北 | 12:38 |
C8210 | 中卫南 | 10:18 | 中卫南 | 10:18 | 中宁东 | 10:35 | 银川 | 11:57 |
7511 | 银川 | 06:41 | 中卫 | 10:55 | 中宁南 | 11:53 | 长庆桥 | 19:27 |
7514 | 银川 | 06:41 | 中卫 | 10:55 | 中宁南 | 11:53 | 长庆桥 | 19:27 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 中卫南 | 11:28 | 中宁东 | 11:45 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 中卫南 | 11:28 | 中宁东 | 11:45 | 庆阳 | 14:12 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 中卫南 | 12:49 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 中卫南 | 12:49 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
C8212 | 中卫南 | 14:00 | 中卫南 | 14:00 | 中宁东 | 14:17 | 银川 | 15:21 |
7532 | 中卫 | 15:14 | 中卫 | 15:14 | 中宁东 | 16:19 | 银川 | 23:07 |
7533 | 中卫 | 15:14 | 中卫 | 15:14 | 中宁东 | 16:19 | 银川 | 23:07 |
K360 | 上海 | 09:29 | 中卫 | 17:00 | 中宁 | 17:35 | 银川 | 19:23 |
K361 | 上海 | 09:29 | 中卫 | 17:00 | 中宁 | 17:35 | 银川 | 19:23 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 中卫南 | 17:15 | 中宁东 | 17:32 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 中卫南 | 17:15 | 中宁东 | 17:32 | 西安北 | 21:34 |
K1085 | 长沙 | 13:13 | 中卫 | 17:23 | 中宁 | 17:58 | 银川 | 19:43 |
K1088 | 长沙 | 13:13 | 中卫 | 17:23 | 中宁 | 17:58 | 银川 | 19:43 |
7512 | 长庆桥 | 09:03 | 中卫 | 17:50 | 中宁 | 18:42 | 银川 | 21:44 |
7513 | 长庆桥 | 09:03 | 中卫 | 17:50 | 中宁 | 18:42 | 银川 | 21:44 |
K196 | 成都西 | 23:22 | 中卫 | 18:40 | 中宁 | 19:34 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 成都西 | 23:22 | 中卫 | 18:40 | 中宁 | 19:34 | 呼和浩特东 | 06:18 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 中卫南 | 19:41 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 中卫南 | 19:41 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
C8216 | 中卫南 | 20:50 | 中卫南 | 20:50 | 中宁东 | 21:07 | 银川 | 22:23 |