车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 福州南 | 12:58 | 福州 | 13:14 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 福州 | 13:14 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 福州南 | 12:58 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 于都 | 08:28 | 福州 | 13:14 | 福州 | 13:14 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 福州南 | 12:50 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 福州南 | 12:50 | 宁波 | 16:41 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 福州 | 14:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 于都 | 10:02 | 福州 | 14:54 | 福鼎 | 17:03 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 福州南 | 18:55 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 福州南 | 18:55 | 平潭 | 19:44 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 于都 | 16:45 | 福州 | 21:27 | 福州 | 21:27 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |