车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 永寿西 | 08:17 | 咸阳北 | 08:45 | 西安北 | 09:00 |
D3596 | 庆阳 | 07:40 | 永寿西 | 08:28 | 咸阳北 | 08:56 | 西安北 | 09:12 |
8376 | 长武 | 07:30 | 永寿 | 09:18 | 咸阳西 | 10:58 | 西安 | 11:30 |
8376 | 长武 | 07:30 | 永寿 | 09:18 | 咸阳 | 11:07 | 西安 | 11:30 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 永寿西 | 12:00 | 咸阳北 | 12:22 | 西安北 | 12:38 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 永寿西 | 12:29 | 咸阳北 | 12:51 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 永寿西 | 12:29 | 咸阳北 | 12:51 | 西安北 | 13:07 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 永寿西 | 14:31 | 咸阳北 | 14:53 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 永寿西 | 14:31 | 咸阳北 | 14:53 | 西安北 | 15:09 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
D3558 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |
D3559 | 银川 | 16:43 | 永寿西 | 19:44 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |
D9426 | 彬州东 | 20:46 | 永寿西 | 21:01 | 咸阳北 | 21:29 | 西安北 | 21:45 |
D3686 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 咸阳北 | 21:49 | 西安北 | 22:05 |
D3687 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 咸阳北 | 21:49 | 西安北 | 22:05 |