车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5881 | 常德 | 07:10 | 益阳南 | 07:37 | 开福寺 | 08:12 | 长沙 | 08:20 |
D7467 | 张家界西 | 08:48 | 益阳南 | 10:24 | 开福寺 | 11:00 | 长沙 | 11:08 |
G5875 | 龙山北 | 09:35 | 益阳南 | 11:52 | 开福寺 | 12:23 | 长沙 | 12:31 |
G5879 | 龙山北 | 10:27 | 益阳南 | 12:51 | 开福寺 | 13:23 | 长沙 | 13:31 |
G5693 | 张家界西 | 12:29 | 益阳南 | 13:50 | 开福寺 | 14:17 | 长沙 | 14:25 |
G5871 | 龙山北 | 11:46 | 益阳南 | 14:10 | 开福寺 | 14:38 | 长沙 | 14:46 |
D9763 | 常德 | 14:36 | 益阳南 | 15:12 | 开福寺 | 15:56 | 长沙 | 16:04 |
D7469 | 张家界西 | 13:50 | 益阳南 | 15:25 | 开福寺 | 16:05 | 长沙 | 16:13 |
G5897 | 张家界西 | 15:11 | 益阳南 | 16:39 | 开福寺 | 17:07 | 长沙 | 17:15 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 益阳南 | 16:56 | 开福寺 | 17:39 | 长沙 | 17:47 |
G5877 | 咸丰 | 17:10 | 益阳南 | 19:48 | 开福寺 | 20:19 | 长沙 | 20:27 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 益阳南 | 20:16 | 开福寺 | 20:44 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 益阳南 | 20:16 | 开福寺 | 20:44 | 长沙 | 20:52 |