车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1373 | 上海南 | 16:35 | 益阳 | 07:33 | 吉首 | 14:30 | 怀化 | 16:25 |
K1376 | 上海南 | 16:35 | 益阳 | 07:33 | 吉首 | 14:30 | 怀化 | 16:25 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 益阳南 | 09:49 | 吉首东 | 12:25 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 益阳南 | 09:49 | 吉首东 | 12:25 | 长沙南 | 15:11 |
G5889 | 长沙 | 13:50 | 益阳南 | 14:24 | 吉首东 | 16:42 | 吉首东 | 16:42 |
G5892 | 长沙 | 13:50 | 益阳南 | 14:24 | 吉首东 | 16:42 | 吉首东 | 16:42 |