车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1152 | 杭州 | 13:55 | 野三关 | 08:29 | 高坪 | 08:50 | 重庆西 | 15:17 |
K1153 | 杭州 | 13:55 | 野三关 | 08:29 | 高坪 | 08:50 | 重庆西 | 15:17 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 野三关 | 09:44 | 高坪 | 10:00 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 野三关 | 10:22 | 高坪 | 10:38 | 重庆北 | 14:04 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 野三关 | 12:17 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 野三关 | 12:17 | 高坪 | 12:33 | 利川 | 14:02 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 野三关 | 15:01 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 野三关 | 15:01 | 高坪 | 15:17 | 宜宾 | 22:29 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 野三关 | 16:13 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 野三关 | 16:13 | 高坪 | 16:30 | 成都东 | 22:12 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 野三关 | 17:39 | 高坪 | 17:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 野三关 | 17:39 | 高坪 | 17:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 野三关 | 18:06 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 野三关 | 18:06 | 高坪 | 18:22 | 重庆北 | 21:40 |