车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 盐城大丰 | 14:53 | 济南西 | 17:51 | 北京南 | 19:47 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城大丰 | 15:19 | 济南 | 20:47 | 济南西 | 21:07 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城大丰 | 15:19 | 济南西 | 21:07 | 济南西 | 21:07 |