车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z179 | 北京西 | 21:04 | 宣化 | 00:03 | 张家口 | 00:28 | 乌鲁木齐 | 10:46 |
D9271 | 清河 | 07:00 | 宣化北 | 07:49 | 张家口 | 07:59 | 张家口 | 07:59 |
D1003 | 清河 | 07:58 | 宣化北 | 08:58 | 张家口 | 09:08 | 呼和浩特东 | 11:02 |
D1103 | 清河 | 08:20 | 宣化北 | 09:30 | 张家口 | 09:40 | 大同南 | 10:46 |
D6723 | 北京北 | 08:50 | 宣化北 | 10:01 | 张家口 | 10:11 | 张家口 | 10:11 |
D1105 | 清河 | 09:15 | 宣化北 | 10:26 | 张家口 | 10:36 | 大同南 | 11:59 |
D1107 | 清河 | 09:50 | 宣化北 | 10:59 | 张家口 | 11:09 | 大同南 | 12:23 |
G2533 | 北京北 | 10:32 | 宣化北 | 11:31 | 张家口 | 11:41 | 大同南 | 12:45 |
D1109 | 清河 | 10:53 | 宣化北 | 11:48 | 张家口 | 11:58 | 大同南 | 13:11 |
D1077 | 清河 | 11:31 | 宣化北 | 12:26 | 张家口 | 12:36 | 包头 | 15:27 |
D1007 | 清河 | 11:36 | 宣化北 | 12:38 | 张家口 | 12:48 | 呼和浩特东 | 14:27 |
G2493 | 北京北 | 12:00 | 宣化北 | 12:59 | 张家口 | 13:09 | 包头 | 15:50 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 宣化北 | 13:11 | 张家口 | 13:21 | 呼和浩特东 | 15:13 |
D6725 | 清河 | 12:45 | 宣化北 | 13:51 | 张家口 | 14:01 | 张家口 | 14:01 |
D1111 | 清河 | 12:57 | 宣化北 | 14:07 | 张家口 | 14:17 | 大同南 | 15:31 |
D1113 | 清河 | 14:13 | 宣化北 | 15:31 | 张家口 | 15:41 | 大同南 | 16:54 |
D1013 | 清河 | 14:47 | 宣化北 | 15:43 | 张家口 | 15:53 | 呼和浩特东 | 17:28 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 宣化北 | 16:46 | 张家口 | 16:56 | 大同南 | 18:03 |
D1119 | 清河 | 17:00 | 宣化北 | 18:10 | 张家口 | 18:20 | 大同南 | 19:42 |
D6727 | 清河 | 17:42 | 宣化北 | 19:08 | 张家口 | 19:18 | 张家口 | 19:18 |
D1075 | 清河 | 18:45 | 宣化北 | 19:45 | 张家口 | 19:55 | 包头 | 22:52 |
G7881 | 北京北 | 19:05 | 宣化北 | 20:21 | 张家口 | 20:31 | 张家口 | 20:31 |
D1021 | 清河 | 19:52 | 宣化北 | 20:52 | 张家口 | 21:02 | 呼和浩特东 | 22:47 |
D1123 | 北京北 | 20:15 | 宣化北 | 21:36 | 张家口 | 21:46 | 大同南 | 22:44 |
D6729 | 清河 | 20:35 | 宣化北 | 21:55 | 张家口 | 22:05 | 张家口 | 22:05 |