车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:24 | 成都东 | 20:45 | 广元 | 22:34 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 兴山 | 16:48 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 兴山 | 16:48 | 成都东 | 21:01 | 成都东 | 21:01 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 兴山 | 17:34 | 成都东 | 22:03 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 兴山 | 17:34 | 成都东 | 22:03 | 成都东 | 22:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 兴山 | 17:54 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 兴山 | 17:54 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |