车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 兴城 | 07:15 | 天津 | 13:50 | 天津 | 13:50 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 兴城西 | 07:34 | 天津 | 12:54 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 兴城西 | 07:34 | 天津 | 12:54 | 襄阳 | 07:26 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 兴城西 | 11:36 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 兴城西 | 13:28 | 天津西 | 15:36 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 兴城西 | 13:28 | 天津西 | 15:36 | 上海虹桥 | 21:55 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 塘沽 | 19:39 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 天津 | 20:30 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 塘沽 | 19:39 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 兴城 | 13:42 | 天津 | 20:30 | 烟台 | 09:57 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 天津 | 19:11 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 兴城 | 13:53 | 天津 | 19:11 | 西安 | 14:58 |
G2601 | 沈阳北 | 15:32 | 兴城西 | 17:28 | 天津西 | 19:40 | 太原南 | 22:41 |
G2604 | 沈阳北 | 15:32 | 兴城西 | 17:28 | 天津西 | 19:40 | 太原南 | 22:41 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 兴城 | 17:58 | 天津 | 23:20 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 兴城 | 17:58 | 天津 | 23:20 | 上海 | 16:01 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 兴城西 | 18:53 | 天津西 | 21:03 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 兴城西 | 18:53 | 天津西 | 21:03 | 临沂北 | 23:43 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 兴城 | 19:33 | 天津 | 01:33 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 兴城 | 19:33 | 天津 | 01:33 | 上海 | 18:05 |
K715 | 大连 | 13:37 | 兴城 | 19:53 | 天津 | 02:07 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 兴城 | 19:53 | 天津 | 02:07 | 石家庄北 | 07:39 |