车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 新乡东 | 08:40 | 华山北 | 11:06 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 华山北 | 12:38 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 新乡东 | 10:52 | 华山北 | 13:01 | 西安北 | 13:38 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 新乡东 | 12:46 | 华山北 | 14:43 | 重庆西 | 20:41 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 新乡东 | 13:43 | 华山北 | 15:46 | 兰州西 | 19:43 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 新乡东 | 16:28 | 华山北 | 18:29 | 汉中 | 20:35 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 新乡东 | 16:55 | 华山北 | 19:07 | 宝鸡南 | 20:48 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 新乡东 | 19:34 | 华山北 | 21:48 | 西安北 | 22:20 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 新乡东 | 20:05 | 华山北 | 21:59 | 西安 | 22:40 |