车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 广州东 | 07:08 | 新塘 | 07:35 | 博罗 | 08:03 | 汕头 | 10:18 |
D7116 | 广州东 | 07:08 | 新塘 | 07:35 | 博罗 | 08:03 | 汕头 | 10:18 |
D7153 | 广州东 | 08:34 | 新塘 | 09:01 | 博罗 | 09:29 | 汕头 | 11:50 |
D7156 | 广州东 | 08:34 | 新塘 | 09:01 | 博罗 | 09:29 | 汕头 | 11:50 |
D7164 | 广州东 | 09:48 | 新塘 | 10:15 | 博罗 | 10:43 | 梅州西 | 13:47 |
G6488 | 广州东 | 12:00 | 新塘 | 12:27 | 博罗 | 12:48 | 汕头南 | 14:18 |
D7109 | 广州东 | 12:27 | 新塘 | 12:54 | 博罗 | 13:28 | 汕头 | 15:39 |
D7112 | 广州东 | 12:27 | 新塘 | 12:54 | 博罗 | 13:28 | 汕头 | 15:39 |
D7120 | 广州东 | 14:35 | 新塘 | 15:02 | 博罗 | 15:30 | 梅州西 | 18:37 |
D7125 | 广州东 | 15:22 | 新塘 | 15:49 | 博罗 | 16:27 | 汕头 | 18:46 |
D7128 | 广州东 | 15:22 | 新塘 | 15:49 | 博罗 | 16:27 | 汕头 | 18:46 |
G9744 | 广州东 | 15:32 | 新塘 | 15:59 | 博罗 | 16:34 | 惠州南 | 16:49 |
G6522 | 广州东 | 16:52 | 新塘 | 17:19 | 博罗 | 17:50 | 惠东 | 18:17 |
D7168 | 广州东 | 18:23 | 新塘 | 18:50 | 博罗 | 19:12 | 潮汕 | 21:07 |
G9626 | 广州东 | 19:00 | 新塘 | 19:27 | 博罗 | 19:48 | 汕头南 | 21:24 |
D7106 | 广州东 | 19:22 | 新塘 | 19:49 | 博罗 | 20:23 | 潮汕 | 22:18 |
D7182 | 广州东 | 19:39 | 新塘 | 20:06 | 博罗 | 20:40 | 潮汕 | 22:39 |