车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 信丰西 | 08:25 | 新干东 | 09:55 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 信丰西 | 08:25 | 新干东 | 09:55 | 上海虹桥 | 16:23 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 信丰 | 09:24 | 新干 | 13:48 | 九江 | 17:58 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 信丰西 | 09:50 | 新干东 | 11:20 | 九江 | 12:57 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 信丰 | 14:28 | 新干 | 18:31 | 天津 | 15:12 |