车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 咸阳 | 06:15 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 咸阳 | 06:15 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 芜湖 | 18:52 | 杭州西 | 20:33 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |