车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 甘谷 | 04:50 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 甘谷 | 04:50 | 兰州 | 08:47 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 甘谷 | 15:31 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 甘谷 | 15:31 | 兰州 | 18:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 甘谷 | 16:32 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 甘谷 | 16:32 | 兰州 | 20:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 甘谷 | 02:33 | 兰州 | 06:01 |
T269 | 西安 | 22:00 | 咸阳 | 22:17 | 甘谷 | 02:22 | 喀什 | 12:54 |
K305 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 甘谷 | 03:53 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 甘谷 | 03:53 | 兰州 | 07:57 |
Z917 | 西安 | 23:35 | 咸阳 | 23:55 | 甘谷 | 04:35 | 拉萨 | 10:20 |