车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 甘谷 | 00:09 | 咸阳 | 06:12 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 甘谷 | 00:09 | 咸阳 | 06:12 | 温州 | 13:24 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 甘谷 | 01:03 | 咸阳 | 07:03 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 甘谷 | 01:03 | 咸阳 | 07:03 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 甘谷 | 02:08 | 咸阳 | 08:03 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 甘谷 | 02:08 | 咸阳 | 08:03 | 上海 | 05:33 |
T270 | 喀什 | 16:50 | 甘谷 | 03:31 | 咸阳 | 09:16 | 西安 | 09:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 甘谷 | 04:49 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 甘谷 | 04:49 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 甘谷 | 11:54 | 咸阳 | 17:49 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 甘谷 | 11:54 | 咸阳 | 17:49 | 扬州 | 13:55 |
Z918 | 拉萨 | 09:25 | 甘谷 | 13:01 | 咸阳 | 19:03 | 西安 | 19:29 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 甘谷 | 15:02 | 咸阳西 | 20:26 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 甘谷 | 15:02 | 咸阳西 | 20:26 | 上海 | 12:09 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 甘谷 | 15:33 | 咸阳 | 20:56 | 济南 | 10:21 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 甘谷 | 15:59 | 咸阳 | 21:36 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 甘谷 | 15:59 | 咸阳 | 21:36 | 广州 | 21:19 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 甘谷 | 16:45 | 咸阳 | 22:49 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 甘谷 | 16:45 | 咸阳 | 22:49 | 杭州 | 18:22 |
K178 | 西宁 | 11:00 | 甘谷 | 18:22 | 咸阳 | 00:21 | 郑州 | 08:31 |