车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 咸阳 | 08:06 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 咸阳 | 09:32 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 商丘 | 13:06 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 商丘 | 13:06 | 青岛北 | 17:26 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 咸阳西 | 10:00 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 商丘 | 15:14 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 商丘 | 15:14 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 咸阳西 | 12:02 | 商丘东 | 15:26 | 南昌东 | 21:38 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 商丘 | 15:45 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 咸阳北 | 12:17 | 商丘 | 15:45 | 杭州西 | 20:33 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 咸阳 | 12:19 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 商丘 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 咸阳西 | 14:18 | 商丘 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 咸阳西 | 15:10 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 咸阳北 | 16:13 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 咸阳西 | 20:29 | 商丘 | 04:50 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 咸阳西 | 20:29 | 商丘 | 04:50 | 上海 | 12:09 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 咸阳 | 20:59 | 商丘 | 05:08 | 济南 | 10:21 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 咸阳 | 22:51 | 商丘 | 07:47 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 咸阳 | 22:51 | 商丘 | 07:47 | 杭州 | 18:22 |