车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8162 | 西安 | 08:26 | 西安 | 08:26 | 洛川东 | 11:10 | 延安 | 12:12 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 西安 | 08:42 | 洛川东 | 12:24 | 神木 | 18:21 |
C184 | 西安 | 10:39 | 西安 | 10:39 | 洛川东 | 12:11 | 延安 | 12:55 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 西安 | 13:17 | 洛川东 | 15:01 | 延安 | 15:55 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 西安 | 15:27 | 洛川东 | 17:20 | 神木 | 23:40 |
C198 | 西安 | 16:00 | 西安 | 16:00 | 洛川东 | 17:31 | 榆林 | 21:07 |