车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 西安北 | 06:41 | 临汾西 | 08:46 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 西安北 | 07:27 | 临汾西 | 09:17 | 太原南 | 11:10 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 西安 | 07:31 | 临汾 | 13:53 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 西安 | 07:31 | 临汾 | 13:53 | 大同 | 22:45 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 临汾西 | 09:32 | 太原南 | 11:17 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 西安北 | 07:43 | 临汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 西安北 | 08:07 | 临汾西 | 10:19 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 西安北 | 09:13 | 临汾西 | 11:37 | 大同南 | 15:38 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 西安北 | 11:10 | 临汾西 | 13:08 | 太原南 | 14:46 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 西安西 | 11:12 | 临汾西 | 13:33 | 太原南 | 15:09 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 西安北 | 11:36 | 临汾西 | 13:33 | 太原南 | 15:09 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 西安北 | 11:55 | 临汾西 | 13:56 | 太原南 | 15:34 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 西安北 | 12:06 | 临汾西 | 14:12 | 太原南 | 15:41 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 西安北 | 13:27 | 临汾西 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 西安北 | 13:50 | 临汾西 | 15:55 | 太原南 | 17:26 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 西安北 | 16:22 | 临汾西 | 18:43 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 西安北 | 17:08 | 临汾西 | 19:12 | 太原南 | 20:48 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 西安北 | 17:23 | 临汾西 | 19:27 | 太原南 | 20:57 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 西安北 | 19:16 | 临汾西 | 21:20 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 西安北 | 19:35 | 临汾西 | 21:39 | 太原南 | 22:51 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 西安西 | 20:15 | 临汾西 | 22:23 | 太原南 | 23:35 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 西安北 | 20:33 | 临汾西 | 22:23 | 太原南 | 23:35 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 西安 | 22:52 | 临汾 | 04:37 | 大同 | 13:44 |