车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 西安北 | 08:13 | 剑门关 | 10:45 | 贵阳北 | 15:51 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 西安西 | 08:26 | 剑门关 | 10:45 | 贵阳北 | 15:51 |
D1973 | 西安北 | 08:56 | 西安北 | 08:56 | 剑门关 | 11:27 | 成都东 | 12:57 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 西安北 | 10:09 | 剑门关 | 12:41 | 桂林北 | 21:11 |
D1956 | 银川 | 08:17 | 西安北 | 12:00 | 剑门关 | 14:27 | 成都东 | 15:54 |
D1957 | 银川 | 08:17 | 西安北 | 12:00 | 剑门关 | 14:27 | 成都东 | 15:54 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 西安北 | 12:34 | 剑门关 | 15:01 | 成都东 | 16:28 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 西安北 | 17:36 | 剑门关 | 20:04 | 峨眉山 | 23:15 |