车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C8221 | 银川 | 06:57 | 吴忠 | 07:31 | 中卫南 | 08:12 | 中卫南 | 08:12 |
D8941 | 银川 | 08:33 | 吴忠 | 09:07 | 中卫南 | 09:48 | 兰州西 | 11:50 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 吴忠 | 10:42 | 中卫南 | 11:23 | 西宁 | 15:17 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 吴忠 | 11:37 | 中卫南 | 12:24 | 兰州西 | 14:20 |
D8933 | 银川 | 12:05 | 吴忠 | 12:39 | 中卫南 | 13:26 | 兰州西 | 15:29 |
D8944 | 银川 | 16:02 | 吴忠 | 16:36 | 中卫南 | 17:17 | 兰州 | 19:09 |
D8945 | 银川 | 16:02 | 吴忠 | 16:36 | 中卫南 | 17:17 | 兰州 | 19:09 |
D8883 | 庆阳 | 14:40 | 吴忠 | 16:45 | 中卫南 | 17:32 | 兰州西 | 19:27 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 吴忠 | 19:40 | 中卫南 | 20:22 | 中卫南 | 20:22 |
D8936 | 银川 | 19:22 | 吴忠 | 19:56 | 中卫南 | 20:37 | 兰州 | 22:48 |
D8937 | 银川 | 19:22 | 吴忠 | 19:56 | 中卫南 | 20:37 | 兰州 | 22:48 |
C8207 | 银川 | 21:17 | 吴忠 | 21:57 | 中卫南 | 22:44 | 中卫南 | 22:44 |