车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 武乡 | 09:24 | 太谷东 | 09:48 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 武乡 | 09:24 | 太谷东 | 09:48 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 武乡 | 09:45 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 武乡 | 09:45 | 太谷东 | 10:18 | 太原南 | 10:43 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 武乡 | 12:18 | 太谷东 | 12:42 | 太原南 | 13:15 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 武乡 | 13:43 | 太谷东 | 14:07 | 大同南 | 17:19 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 武乡 | 15:03 | 太谷东 | 15:27 | 太原南 | 15:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 武乡 | 15:30 | 太谷东 | 15:54 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 武乡 | 15:30 | 太谷东 | 15:54 | 太原南 | 16:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 武乡 | 17:06 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 武乡 | 17:06 | 太谷东 | 17:30 | 太原南 | 17:56 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 武乡 | 18:31 | 太谷东 | 18:55 | 太原南 | 19:20 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 武乡 | 20:16 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 武乡 | 20:16 | 太谷东 | 20:40 | 太原南 | 21:05 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 武乡 | 20:52 | 太谷东 | 21:24 | 太原南 | 21:56 |