车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 武平 | 07:40 | 上杭 | 07:50 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 武平 | 07:40 | 上杭 | 07:50 | 南京南 | 18:22 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 武平 | 10:01 | 上杭 | 10:11 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 武平 | 10:01 | 上杭 | 10:11 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6371 | 武平 | 14:35 | 武平 | 14:35 | 上杭 | 14:45 | 龙岩 | 15:21 |
D6378 | 武平 | 17:47 | 武平 | 17:47 | 上杭 | 17:57 | 龙岩 | 18:27 |
D9872 | 武平 | 17:54 | 武平 | 17:54 | 上杭 | 18:04 | 福州 | 21:31 |
D9873 | 武平 | 17:54 | 武平 | 17:54 | 上杭 | 18:04 | 福州 | 21:31 |