首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从武平开往龙岩的D6378动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6378
车型
动车
始发站
武平
发车时间
17:47
到站时间
18:27
全程时间
55分
终点站
龙岩
总里程
142公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
武平
-
17:47
--
-
2
上杭
17:57
17:59
2
-
3
龙岩
18:27
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准