车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 武汉 | 08:52 | 泉州 | 15:39 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 汉口 | 10:14 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 汉口 | 10:14 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 武汉 | 10:49 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 武汉 | 10:49 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 武汉 | 11:33 | 泉州南 | 19:20 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 汉口 | 12:11 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 汉口 | 12:11 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 武汉 | 12:47 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 武汉 | 12:47 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 泉州 | 19:51 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 泉州 | 21:02 | 厦门北 | 21:31 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 汉口 | 15:11 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 汉口 | 15:11 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 武汉 | 15:37 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 武汉 | 15:37 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |