车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z77 | 北京西 | 16:11 | 武昌 | 03:03 | 娄底 | 08:47 | 贵阳 | 20:05 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 武昌 | 09:33 | 娄底 | 16:25 | 湛江 | 06:56 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 武昌 | 09:45 | 娄底 | 15:38 | 昆明 | 10:10 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 武汉 | 11:09 | 娄底南 | 13:29 | 昆明南 | 19:21 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 娄底南 | 15:34 | 昆明南 | 21:30 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 娄底南 | 16:47 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 娄底南 | 16:47 | 贵阳北 | 19:33 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 武汉 | 14:57 | 娄底南 | 17:16 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 娄底南 | 17:50 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 娄底南 | 17:50 | 张家界西 | 20:34 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 娄底南 | 19:05 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 娄底南 | 19:05 | 吉首东 | 20:56 |
G811 | 北京西 | 13:00 | 武汉 | 16:58 | 娄底南 | 19:00 | 邵阳 | 19:48 |