车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 惠州 | 16:53 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 惠州 | 16:53 | 深圳东 | 18:24 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 武汉 | 08:00 | 惠州北 | 14:56 | 深圳 | 15:40 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 惠州北 | 15:53 | 深圳北 | 16:41 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 惠州 | 04:16 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 武昌 | 15:36 | 惠州 | 04:16 | 东莞东 | 05:02 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 武汉 | 16:33 | 惠州北 | 22:22 | 深圳北 | 22:53 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 惠州 | 07:42 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 武昌 | 16:50 | 惠州 | 07:42 | 惠州 | 07:42 |