车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 河源 | 15:59 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 武昌 | 02:33 | 河源 | 15:59 | 深圳东 | 18:24 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 武汉 | 08:00 | 河源东 | 14:35 | 深圳 | 15:40 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 河源东 | 15:31 | 深圳北 | 16:41 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 武汉 | 15:15 | 河源东 | 21:09 | 深圳北 | 22:01 |